Марина
marina.borodach.83
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Здравствуйте девочки,у меня такой вопрос .Как вы относитесь к раннему проколу ушей у малышек? В каком возрасте вы прокололи своим девочкам ушки? Простите за тавтологию!)

Комментарии

marina.borodach.83
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
hvalenia1234
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В 1.3

Нравится Ответить
karmyzovalilka
Лилия Буланова·Мама дочки (1 год)

Мы в 1.7 прокололи, хотела раньше, но очень болезненные были, а так хотела до года

Нравится Ответить
anasintorina
Виктория ·Мама дочки (1 год)

В 7 месяцев прокололи, все отлично 👌

А про то что « человек сам этого должен захотеть» ну это 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

В 8 месяцев прокололи.

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

В 3,8 прокололи. Хотела позже, но дочка полгода просила чуть ли не каждый день 😂

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я против прокола в раннем возрасте, я считаю человечек сам должен этого захотеть. Я очень ругалась, когда свекровь втихаря моей в 4 года проколола. Причем по своей инициативе, дочка не хотела.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Я против совсем раннего, когда мочка ещё маленькая. Я вообще очень загонна в этом вопросе, потому что верю, что проколов не ту точку, можно навредить.

Мы в 2,4 по итогу кололи, но точки ставил иглорефлексотерапевт

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев прокалвали

Нравится Ответить
alesya.filimonova.83
алеся·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Я своей проколола в 10 мес, все Ок.

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама троих детей

Прокололи в 8 месяцев)) всё хорошо и красиво))

Нравится Ответить
parukovaanna4
Анна·Мама дочки (1 год)

1,5 года

Нравится Ответить
dzmuchaviec
Марина·Мама двоих (младенец)

Я бы, наверное, уже проколола. Муж против. Сказал: если сама когда-нить попросит, то проколем

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В 1,6

Нравится Ответить
yaneya_

В 11 месяцев прокололи. Хорошо отношусь) красота)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Только сейчас пойдем, после дня рождения

Нравится Ответить