Олеся
lesichka855
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки всем привет)

Все никак не могу определится со сменой смеси,с нестожена на другую перейти хочу а на какую не могу выбрать.Выбор встал между:

-симилак голд

-симилак классик

-фрисо голд

-малютка

-нутрилак

?

Кто нибудь переходил с нестожена на какую нибудь смесь из списка?поделитесь опытом)

Комментарии

_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вы перешли на другую смесь?)

Нравится Ответить
irena_vet062
Ирина Андреевна·Мама сына-младенца

Пробовали много смесей. Остановились на нутрилаке. Хорошая смесь.

Нравится Ответить
ilonastecura
СВЕТЛАНА·Мама двоих (младенец)

Переходили с нестожена на нутрилак премиум.нестожен не подошол сыпало пострашному

Нравится Ответить
ilonastecura
СВЕТЛАНА·Мама двоих (младенец)

@lesichka855 ну тут методом подбора.какая подойдет.не факт что нутрилак подойдет.я нестожен взяла тоже так хвалили что капец.после первого кормления через минуту ребенка не узнала.так высыпало на лице что ужас

Нравится Ответить
lesichka855
Олеся·Мама сына-младенца

@ilonastecura, голова кругом уже🙈

Нравится Ответить
ilonastecura
СВЕТЛАНА·Мама двоих (младенец)

@lesichka855 понимаю.тоже мучилась пока нашла

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы на хипп 👍🏻👍🏻 пробовали нестожен, караул был

Нравится Ответить
lesichka855
Олеся·Мама сына-младенца

@lento4k, спасибо за информацию)))

Нравится Ответить
lesichka855
Олеся·Мама сына-младенца

@lento4k,а ты уже 2 даёшь?

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

@lesichka855, да. Уже 2

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

А почему хотите перейти?

Мы тоже на нестожене

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

@lesichka855 может дня три назад, высыпало вчера с утра, да до этого все идеально было

Нравится Ответить
lesichka855
Олеся·Мама сына-младенца

@_anastasia_s_, к врачу тогда точно надо, он точно скажет

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

@lesichka855 это да, завтра пойдём

Нравится Ответить