Татьяна
_tanusha_88
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки всем приветик!) состояние, как будто заболею( что можно выпить?! Съесть?! ( брусники нет, мёд и лимон пойду сейчас куплю) как Вы предотвращаете грипп?!

Комментарии

anuyttka
Анютка·Мама дочки-младенца

Купите грипферон и капайте всю беременность, ну или зиму. Я капала всю беременность ни разу не заболела, хотя муж болел и сильно я не заразилась. Конечно целоваться не лезла, но живём та в одной квартире)

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·В ожидании первенца

Правильно выше написали, морсики с мёдом, и ещё гриппферон в нос

Нравится Ответить
lyly_pop
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я беременная морсики варила, туда бруснику, мёд, лимон и имбирь) ещё растирками мазала точки, помогало)

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (2 года)

Нужна бешеная доза витамина С - шиповник, лимон, киви.

Нравится Ответить
olkamedved
Ольга Кулябина·Мама сына (3 года)

Шиповник заварить и пить 👍

Нравится Ответить