Наталья
nata-tasha-natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки ( Фрунзенский район и рядом), Ищу компанию для совместных прогулок и занятий ( для мам) в своём районе.

Обеими руками ЗА тематические встречи вживую с детьми.)))

Если кто знает про Языковые клубы / группы/встречи для мам, мастер классы ( любой направленности. отличный повод пообщаться и переключиться=)), ну и мероприятия типа арт-чаепития- поделитесь контактами, плиз!

Время появилось недавно, так что пока «в поиске».))) Готова присоединиться к действующим или давайте «творить» сами.)))

2

Комментарии

nata-tasha-natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
nata-tasha-natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

@melkaysvetka, @serafimatatyana, @maksmom, девочки, организовываем английский клуб. Читайте по ссылке ниже)

Нравится Ответить
nata-tasha-natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Остальные «идеи» пока в работе))

Может у вас что-то появилось?

Нравится Ответить
nata-tasha-natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, нашла « спорт» в районе альпийского переулка . В 10.00 2 раза в неделю и даже б/пл. договорилась придти с детем попробовать. На прошлой неделе болела тренер, на этой пока мы (((

Нравится Ответить
maksmom
MaksMom·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
nata-tasha-natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Здорово. Особенно занятия на природе!!!

В расписании увидела только север города. Вы туда ездите?

Нравится Ответить
maksmom
MaksMom·Мама сына (1 год)

@nata-tasha-natali, нет, в московском районе есть, пн, ср, пт Победы,4. В сторис вроде было актуальное расписание. В любом случае им всегда можно написать, они рассказывают с удовольствием

Нравится Ответить
maksmom
MaksMom·Мама сына (1 год)

Мы ходим на занятия со spotymams, очень круто! Присоединяйтесь!

Нравится Ответить
nata-tasha-natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не нашла. Киньте ссылочку, пожалуйста

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Хоть бы одна встреча "сон для мамы"))))

Нравится Ответить
nata-tasha-natali
Наталья·Мама двоих (младенец)

И не говорите! Раз уж со сном не получается- предлагаю бодрствовать увлекательно )

Нравится Ответить
melkaysvetka
Светлана·Мама сына (2 года)

Тоже бы присоединилась

Нравится Ответить