Astana
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

Всем привет 🌺Девочки какой рост был у ваших малышей в 1 год +/-?🙏🏻А то че то муж говорит сынок маленький будет ростом . Мы 79 в годик были

Комментарии

_sima_
Сима·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня 80, в 1.7 84

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки (1 год)

77

Нравится Ответить
maksatkizi
Aigerim ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже 79

Нравится Ответить
rkl
Anara·Мама сына (1 год)

80, сейчас 83

Нравится Ответить