Юлия
yulya1811
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девчат ,всем привет)

Тут задалась вопросом...

Очень много фото и видео на телефоне памяти уже не хватает а удалять жалко

Кто где хранит фото и видео ?

Кроме (дисков и флешки)

Скидывала раньше вк(в закрытый альбом)

Но чет подумала что щас вк взламывают и тд

Комментарии

mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына (2 года)

Гугл ассистент

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына-младенца

Яндекс.диск с автозагрузкой.

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Автоматом в Гугл фото

Нравится Ответить
1mama1
. ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Облако

Нравится Ответить
miss1111

Яндекс диск без ограничения памяти

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

В облаке на яндекс диске

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·В ожидании первенца

У меня автоматом подключено облако

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама сына-младенца

А как автоматом его подключить ?

Нравится Ответить
alena_sergeeva01
Алёна·В ожидании первенца

@anastasialeonteva скачиваете облако, заходите в настройки, выбираете пункт автоматическая загрузка фотографий

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (2 года)

В облаке, гугл-фото

Нравится Ответить
anastasiaprn
Анастасия·Мама дочки-младенца

В облако кидать

Нравится Ответить
yulya1811
Юлия·Мама сына-младенца

Туда и видео можно заливать?

Нравится Ответить
1mama1
. ·Мама дочки-младенца

@yulya1811 да

Нравится Ответить