Анастасия
anastasia1288
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем привет)) где можно платно пройти педиатра, невролога и других специалистов, а то в поликлинику больше желания идти нет😔 эти очереди по несколько часов меня убивают

1

Комментарии

slastic
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нейрон, молекулярка, Матрешка

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (1 год)

Нейрон на советской)

Нравится Ответить
olesyabuchneva21
Олеся Бучнева·Мама подростков, ждёт третьего

ОДБ на Гагарина

Нравится Ответить