Сая
s.rakhimova
Сая·Мама сына-младенца

Посоветуйте хороший витамин Д3 🙏🏽 нам 4 месяца

Комментарии

southpaw
Pi·Мама дочки-младенца

Пьем с айхерба от childlife, нравится

Нравится Ответить
madina.123
Мадина·Мама двоих (младенец)

Коледан👌

Нравится Ответить
janka0307
....·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
janka0307
....·Мама двоих (младенец)

Вигантол он на основе масло возможно будет проблемы с животиком поэтому лучше его не брать а коледан там в составе спирт

Поэтому я вам рекомендую с айхерба baby d3 он лучше тем более у вас малыш ещё маленький

Нравится Ответить
mom_cabincrew
Mom_cabincrew·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вигантол

Нравится Ответить
alma9077
Алмагуль·Мама троих детей

Вигантол👍🏻

Нравится Ответить
ladybug_001
Jannet__01·Мама сына-младенца

Коледан пьём

Нравится Ответить
s.rakhimova
Сая·Мама сына-младенца

Где можно приобрести?

Нравится Ответить
ladybug_001
Jannet__01·Мама сына-младенца

@s.rakhimova, в любой аптеке

Нравится Ответить
frfrfrvgvgvg

Айхерб

Нравится Ответить
uyutka27
Динара ·Мама дочки-младенца

На айхербе их полно😨 какой именно

Нравится Ответить
azhareke_iherb
Azhar·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить