Vicky
vicky_s
Vicky ·Мама сына (1 год)
post image

Просто напиши в комментариях + если у ваших детей нет комплексных прививок. Тут мы не выясняем за и против, просто сам факт. Спасибо

21

Лучший комментарий

santaffe
Санта·Мама дочки (2 года)

Интересно что вопрос к тем у кого прививок нет, а отвечают в основном те, у кого они есть 🙂

Нравится Ответить

Комментарии

tatjana.
Tatjana·Мама сына-младенца

Нет первых - ротовирусных

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Все плановые прививки, которые были сделаны всегда во время. Ни одну не переносили

Нравится Ответить
tallasa
Аня·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Календарные и от энцефалита.

Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (2 года)

Интересно что вопрос к тем у кого прививок нет, а отвечают в основном те, у кого они есть 🙂

Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (2 года)

@natalija_li и это само собой 😁

Нравится Ответить
diana.ne
Диана·Мама сына (1 год)

@santaffe, Спасибо, а я только сейчас поняла, что отвечать надо было только тем, у кого нет прививок 😹😹 Я была уверена, что это типа опрос, посчитаем сколько + и - 😹

Нравится Ответить
rinamakarov
Арина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Ой я с этого всегда ржу, народ читать и думать вообще не хочет

Ещё бесит когда просишь поделиться опытом, кто реально сталкивался и начинают высказывать своё мнения и предположения 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kristinationa
kristina·Мама дочки (2 года)

Vse planovie, raze nerasmatrivala vozmoznosti ih ne delatj

Нравится Ответить
kristinasakovich
Кристина Сакович·Мама дочки (2 года)

Все прививки есть

Нравится Ответить
julysa
Юля·Мама сына (3 года)

Все плановые сделаны

Нравится Ответить
irina.ksjusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

Все, кроме ветрянки

Нравится Ответить
guna_alomar
Guna·Мама сына (1 год)

Осталось ветрянку сделать

Нравится Ответить
angelina.b
Ангелина🎈·Мама дочки (1 год)

+ (нету)

Нравится Ответить
in-na86
Инна·Мама дочки (3 года)

все сделаны, но если бы вернулось время назад, то выбрала бы свой график прививания, с индивидуальным подходом...

Нравится Ответить
sash15
Александра·Мама сына (2 года)

Все прививки

Нравится Ответить
jelizaveta07
Jelizaveta·Мама сына (2 года)

Все прививки без энцефалита

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки (1 год)

Все прививки 💉

Нравится Ответить
diana.ne
Диана·Мама сына (1 год)

Все прививки ✅

Нравится Ответить
olya-19887
Олька·Мама сына (1 год)

Есть все прививки + энцефалит

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама двоих (младенец)

Какие прививки?))))

У нас нету и не планируются прививки от энцефалита, гриппа, ветрянки, вируса папилломы.

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама двоих (младенец)

@vicky_s стоят. Но каждый раз иду, как будто собираюсь играть в рулетку. Честно. Каждый раз иду с мыслью, что на нас это не оставит последствий....

Нравится Ответить
alladim
...·Мама сына (2 года)

@natalija_li о каких последствиях вы говорите?

Нравится Ответить
sash6a
Саша·Мама сына (1 год)

@vicky_s, мы ставим только пентаским, все вот эти вот ставить не будем и не ставили, и первую сделали в 7мес, интервалы у нас большие. Ттт идеально пока что 🤞

Нравится Ответить