Алина
alina_shnypko
Алина ·Мама сына (1 год)

Привет, девчонки в Киеве есть хорошие магазины со свежей рыбой?🐟

2

Комментарии

aklymchuk_ph
Анна Климчук·Мама дочки (2 года)

Эгерсунд лучший

Нравится Ответить
mamaivanki
Анна·Мама дочки-младенца

Столичка

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Эгерзунд

Нравится Ответить
mamuliakrasotulia
Анна·Мама дочки-младенца

Егерсунд - хороший дорогой магазин, рыба идеальная и разнообразная. Иногда беру в Сильпо еще

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У нас в сильпо - печалька((( а вот в Новус иногда тоже ничего такая

Нравится Ответить
vdovenko221202
Екатерина·Мама дочки (3 года)

флагман.

Нравится Ответить