Юлия
shabunia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Чем двухлетке капнуть в глазки? Нырял и в море глазки открывал- глазки красные немного и «заспанок» чуть больше. Не слезятся

2

Комментарии

irina136
Ирина·Мама двоих (младенец)

Витабакт👍🏻

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Витабакт☝🏼 +1

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (3 года)

Витабакт

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Витабакт

Нравится Ответить
polinapro
Polina·Мама дочки (3 года)

Можете Тобрекс для профилактики, если боитесь что конъюнктивит, если не видете явных признаков то крепко заварным черным чаем можете протереть или ромашкой.

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тобрекс-это антибиотик, его уж ни как «для профилактики» применять нельзя.

Нравится Ответить
polinapro
Polina·Мама дочки (3 года)

@mamye, нам разрешил педиатр капать при таких случаях, это касаемо именно в поездках и купания после бассейна или моря. не думаю, что кто-то захочет рисковать на отдыхе без быстрой помощи врача здоровьем ребенка. Кроме того антибиотик антибиотику рознь, это местного действия, который если и попадает в кровоток то минимально, вы же его не будете капать по 10 капель🤷‍♀️

Нравится Ответить