Anjela
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Дорогие девушки , хотела узнать, что вам помогает от изжоги во время беременности ? Так же хотелось узнать , чем вы пользовались от растяжек ? У меня пока 16 неделя , живота особо нет, но уже мажусь льняным маслом по совету некоторых девушек, дабы избежать растяжек в будущем . Я понимаю что многое зависит и от генетики , но что-то делать тоже нужно )

Комментарии

_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына-младенца

От изжоги всю беременность гевискон, потом ренни, потом аджифлюкс( когда уже пачки на несколько дней хватало, а то разориться можно ). Я помню мы со схватками сильными прям ехали в роддом и я мужа заставила заехать в аптеку за таблетками , боялась что я там буду делать ещё и с изжогой 😹 как родила 1 раза была и все , больше не было 😭 аж не верилось. Сколько я выручку сделала аптеке 😱. От растяжек маслом с ив Роше и гель масло для душа. Есть все равно но не ужас.

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Спасибо большое, все посмотрю!

Нравится Ответить
zefirkamama
Sani·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне кола помогала 🙈

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Да ладно? а я ее вообще не пью ))

Нравится Ответить
alenmyt2014
елена·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

От изжоги молоко, ренни, минералка

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Вот ренни мне не помогает и минералку пробовала , нужно газ убрать сказали

Нравится Ответить
alenmyt2014
елена·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

@mursalova.r, а ещё много раз слышала, пепел от сигарет помогает хорошо, но это мне кажется слишком, я бы не стала даже пробывать🤪

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Рычал су, но изжога у меня постоянно ,круглые сутки

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Мне это советовали , надо попробовать

Нравится Ответить
anara.keller
Анара·В ожидании первенца

От изжоги тоже мучаюсь до сих пор... Ренни, гастал, Боржоми и мороженое мои спасители)) от растяжек пользуюсь антицеллюлитным маслом рише)) пока вроде нет) увлажняйте кожу каждый день.

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Да, стараюсь по возможности 😊

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына (1 год)

Молоко от изжоги,особенно холодное

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Вот молоко я не могу пить вообще , хотя до беременности пила часто

Нравится Ответить
mamajeje
MamaJe·Мама дочки (1 год)

От растяжек спасения нет))) ничего не поможет - они либо будут либо нет, но мазать кремами ( жирными) или маслами ( кокосовое, миндальное) необходимо! Вы помогаете коже сохранять влагу и быть более эластичной! Так что мажьте обязательно👍

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Вот, вот , мама тоже самое говорит )

Нравится Ответить
mamajeje
MamaJe·Мама дочки (1 год)

@mursalova.r, наши мамы знают все👍

Нравится Ответить
natali_a21

Мне гевискон жидкий помогает

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Посмотрю, спасибо ! 🌺

Нравится Ответить
megi_idrak
Megi·Мама двоих (младенец)

От изжоги мне помогала только рычалсу и семечки эталон ещё молоко

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Рычал су надо мне купить

Нравится Ответить
ane4ka87
Анна·Мама двоих (младенец)

От изжоги развозила чайную соду с водой и отлично помогала .

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Да ладно 🙄 у вас наверно без токсикоза

Нравится Ответить
ane4ka87
Анна·Мама двоих (младенец)

@mursalova.r, токсикоз был до 15 недель , вечером ужас как тошнило. А изжога была прям до самых родов.

Нравится Ответить
ane4ka87
Анна·Мама двоих (младенец)

Я в первой беременности мазала с ранних сроков кремом мама комфорт и ни одной растяжки не было, во второй беременности (недавно родила ) не стала мазать, тоже начиталась типо того что не будет ничего от генетики зависит , ни хрена , на последнии месяце вылезли несколько растяжек , теперь очень сильно жалею , что не мазала. Так что лучше мажьте , хуже от этого не будет, не пожалеете.

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Спасибо!🌺

Нравится Ответить
eelaine
Леся·В ожидании первенца

От изжоги - ренни мятный, от растяжек - ничем не пользуюсь

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Пользуйтесь , увлажняйте , хуже не будет )

Нравится Ответить
eelaine
Леся·В ожидании первенца

@mursalova.r, да я все время после душа увлажняющим кремом для тела пользуюсь обычным, но вот специально от растяжек средство покупать думаю смысла нет

Нравится Ответить
natalyabarinova
Наталья Баринова·Мама сына (2 года)

Не от генетики, а от вашей кожи. Мажутся кокосовым маслом ещё, есть спец.крема от растяжек. Но это действительно не спасёт, если кожа не эластична. От изжоги пила молоко постоянно и не спала на правом боку.

Нравится Ответить
mursalova.r
Anjela·В ожидании первенца

Вот молоко пить не могу, у меня токсикоз с 7 недели и не проходит, многое есть не могу и пить тоже , семечки тоже советовали , но и их щёлкать не могу , думала , может ещё что есть

Нравится Ответить