Екатерина
katusha1910
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Девчат,привет! 24 недели,заболела,температура до 38 сегодня третий день. Парацетамол помогает ненадолго. Сегодня вызвала врача на дом. Чем вы лечились при такой температуре?

Комментарии

arikkom1

Такую температуру надо сбивать, я вызывала врача на дом, приехали сделали один укол очень болючий без обезболивания и всё сразу помогло.

Нравится Ответить
arikkom1

@katusha1910 ещё нет) но скоро...)

Нравится Ответить
katusha1910
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@arikkom1, легких вам родов)

Нравится Ответить
arikkom1

@katusha1910 спасибки) и вы не болейте👍😅

Нравится Ответить
protivnaij2024

Смотря какой диагноз

Нравится Ответить
katusha1910
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Пока болит только горло немного и температура

Нравится Ответить
protivnaij2024

@katusha1910, вот врач поставит диагноз и скажет . Горло и темпа это мало о чем говорит

Нравится Ответить
katusha1910
Екатерина·Мама сына (5 лет)

@yule_ch_ka, спасибо))

Нравится Ответить