Мария
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девоньки, спасайте 🙏

Муж болел ангиной прошлую неделю. От детей отгораживали, как могли. Теперь заболела я. С детьми естественно только что , вроде как, вылечившийся муж. Я-за дверью в отдельной комнате, детей не вижу. Но, я то явно от мужа заразилась, как детей обезопасить?

Наши врачи ничего не советуют, кроме стандарта : маска, отдельная посуда и тд.

P. S. У мужа ангина в начальной стадии была, у меня в активной 😭

Комментарии

anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А что вы от врачей хотите??? Нет ничего сверх естественного от профилактики🤷‍♀️ все как обычно- частое проветривание, маска, отдельная посуда и изоляция

Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой, вы бы знали наших врачей (наших-у нас на участке их 2), они в рот смотрят и не видят эту ангину, пока я сама им не показала на видео в телефоне. После чего они смотрят снова в рот, о, да, у вас ангина 🙄

Нравится Ответить
anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mafania13, а ну это тоже увы частое явление. Но все же профилактику они вам правильную сказали

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Мне кажется, никак. Все по кругу переболели

Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой, как я хочу, чтобы детей обошло стороной 🙏

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

Частое проветривание и изоляция.

Весной впервые в жизни болела ангиной, никого не заразила, с сыном сидела Бабушка в отдельной комнате.

Ну и вам правильно назначенное лечение

Нравится Ответить
mafania13
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

И так, окна почти всегда открыты. Я взаперти лежу.

Нравится Ответить