Лилия
lile4ka1992
Лилия·Мама сына (3 года)

По-любому куча таких вопросов в ленте . Но ответьте мне че на зиму из обуви лучше : куома, рейма, нордман? Или может че новое появилось ?

Комментарии

jetaime_mm

Про Демар еще слышала

Нравится Ответить
lile4ka1992
Лилия·Мама сына (3 года)

Тяжелые жутко и не удобные

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (3 года, 3 года)

У нас Jog Dog - крутые, тёплые

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас были викинги,офигенные.👍👍

Нравится Ответить