Лариса
romashki1978
Лариса·Мама двоих (младенец)

Кубики. Девочки, дорогие, ну подскажите пожалуйста какие лучше купить кубики, ребёнку будет 10 месяцев,чтоб можно было строить из них башни и они не падали, были устойчивые. Первоначально я представляла деревянные, но потом подумала, что они не безопасны для нашего возраста. Пластмассовые, смотрю, какие-то все лёгкие и не устойчивые. Пожалуйста, поделитесь ссылками, если можно, хороших кубиков, которые соответствуют моему представлению и требованиям! Заранее всем благодарна и признательна!

1

Комментарии

romashki1978
Лариса·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо огромное за Ваши советы! На счёт деревянных подумаю, просто боюсь, что может себя ударить больно таким кубком. Хотя, тоже считаю, что это самые качественные кубики.

Нравится Ответить
gladnesss
Жанна ·Мама двоих (младенец)

Хочу тут заказать..🤔 ссылка

Нравится Ответить
romashki1978
Лариса·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Чем вам деревянные не угодили, как раз они самые норм

Нравится Ответить
romashki1978
Лариса·Мама двоих (младенец)

Спасибо, подумаю, но боюсь, что будет ими ударяться

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@romashki1978 первые раз 10) потом норм будет

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Текстильные мякиши посмотрите. А ещё есть забавные силиконовые с фигурными вырубками

Нравится Ответить
romashki1978
Лариса·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
anvisotsky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы чуть младше вас,но уже купили мягкие кубики-очень любим их рассматривать.может быть подойдут?!

Нравится Ответить
romashki1978
Лариса·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

Деревянные, фирмы Томик.

Нравится Ответить
romashki1978
Лариса·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
olga.gala
Оля·Мама сына-младенца

Деревянные как раз таки безопасны. Но дорого, например у Grimms, или Улыбка Радуги. ссылка

Нравится Ответить
romashki1978
Лариса·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить