Ангелина
gelya_f
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, какая коляска самая удобная? Нам в зиму)) Цена не так важна)

1

Комментарии

e.kulik
Евгения Кулик·В ожидании первенца

По фирмам не скажу, главное выбирайте с литыми колесами а не камерными , у сёстры пепэко просто кошмар зимой конечно она проходима но колёса постоянно спускает за пол года меняли три раза и в шиномонтаж отдавали

Нравится Ответить
gelya_f
Ангелина·В ожидании первенца

Вот только вчера задумалась что колеса самое важное))

Нравится Ответить
kristall666
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Индиго кармен s эко-кожа я довольна на 10000%

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

Верди💙

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я тоже за Jane, коляска супер! Маневренная, везде проходимая, я откатала с первым ребёнком, к сожалению пришлось продать, пришлось покупать коляску для двойни

Нравится Ответить
gelya_f
Ангелина·В ожидании первенца

Двойня это прекрасно 🥰

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас Ретрус f люкс ! Просто супер коляска ) мы как раз зимние ! Я её обожала ! Амортизация отличная ! И в ней все было что нужно и даже больше ) Подруга такую кстати продаёт если рассматриваете бу дам контакты )

Нравится Ответить
gelya_f
Ангелина·В ожидании первенца

Спасибо, мы новую)

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (1 год)

@semendieva, ну посмотрите эту фирму ) правда не пожалеете ))

Нравится Ответить
mamaamama0
мама·В ожидании первенца

Дайте мне контакт, если не продала ещё )

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына-младенца

У нас бугабу Баффало. Для зимы идеальная. Всю зиму по огромным сугробам откатала

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Stokke Trailz вездеход 👍👍👍

Нравится Ответить
olenkamya
Оленька·Мама сына-младенца

У нас Анекс м-тайп

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

Стокке трейлз

Нравится Ответить
masai345

👍Самая лучшая и удобная Коляска плюс все аксессуары(мы в ней души не чаяли)

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

@masai345, да)

Нравится Ответить