Анастасия
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, куплю комбинезон или курточку и штаны зима, кто продаёт позбрасывайте варианты. Размер 7-10 месяцев где-то 80 размер.

Комментарии

irina_datsyuk
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
n1898
iren·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
star94
Юлия Старусева-Гетьман·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shopping.soul.ua
Vika ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
itsme_02
Anastasiia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
olhov.luda160678
Людмила Ольховская·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама сына (1 год)

есть новий комбинезон зима

Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно фото?

Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама сына (1 год)

@anastasia.gyhpet94, в лс щас кину

Нравится Ответить
mama_artema0210
Даша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

И размер?

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasia.gyhpet94 я зроблю завтра вам заміри. Він іде від народження до 1,1 року ми носили. На бірці пише 68 р але більшомірить. Тому сміло вам його запропонувала

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasia.gyhpet94 синтипон та фліс. Ручки та ніжки ховаються. 400 грн. Як новий. І дуже крутий.

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasia.gyhpet94 якщо то можу завтра кинути фото в середині

Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

@vinnikovamarta, хорошо)))

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

@vinnikovamarta, боюсь что синтепон холодно будет((((

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasia.gyhpet94 синій набагатто тепліший. Єврозима

Нравится Ответить
vinnikovamarta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anastasia.gyhpet94 ми на холодну осінь та зимою одягали

Нравится Ответить
anna.s.sokolovska
Анна Соколовская·Мама двоих (2 года, 28 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna.s.sokolovska
Анна Соколовская·Мама двоих (2 года, 28 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna.s.sokolovska
Анна Соколовская·Мама двоих (2 года, 28 лет)
стикер
Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Цена, размер, наполнитель?

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)

@anastasia.gyhpet94, 900, 80 размер, это Ленне. Они очень тёплые

Нравится Ответить
igirusja
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kopilka1977
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Размер?

Нравится Ответить
kopilka1977
Ирина ·Мама троих детей

@anastasia.gyhpet94 это трансформер, делается и конвертом, и отдельно ножки, мы надевали с 5 мес. и до весны, по бирке идёт от рождения и до 12 мес.

Нравится Ответить
igirusja
Оксана·Мама сына (2 года)

Reima. Комбинезон- трансформер. 74+6. Носили до 86 см. С рождения. Вначале пользовались, как конвертом

Нравится Ответить
igirusja
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
igirusja
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
igirusja
Оксана·Мама сына (2 года)

@anastasia.gyhpet94, 1350 грн. Возможен небольшой торг

Нравится Ответить
igirusja
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
igirusja
Оксана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadia.titova
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vereeva.m
Маргарита Вереева·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia.gyhpet94
Анастасия·Мама сына-младенца

Это зима?

Нравится Ответить
vereeva.m
Маргарита Вереева·Мама сына (2 года)

@anastasia.gyhpet94, да.

Нравится Ответить