Юлия
july_1290
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки. Завтра дочь идёт первый раз в сад. Должна ли на справке от педиатра стоять отметка об энтеробиозе? В начале лета отдали все анализы в сад медсестре.

Комментарии

darya_popova
Дарья·Мама сына (3 года)

Везде по разному. Нам нужна была только справка об эпид окружении, ее дает в пк дежурный врач без присутствия ребенка.

Анализы и соскоб сдавали еще летом для карты, заново не нужно было сдавать.

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо. Тоже сдавали летом, надеюсь не развернут нас завтра.

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так понимаю в разных садах разные требования. У нас в саду требуют

Нравится Ответить
july_1290
Юлия·Мама дочки (3 года)

@gretthen вы 2 раза делали?

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@july_1290 я знаю что это

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@july_1290 да. У нас в саду теперь если больше скольких то дней ребенок отсутствовал вместе со справкой от педиатра нужно и соскоб сдавать

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Да, должна

Нравится Ответить
businka_008
Олеся·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, конечно

Нравится Ответить
nika_kas
Ника·Мама сына (2 года)

У нас стояла отметка

Нравится Ответить