ya___olya
yaolyaya111
ya___olya

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где сдать кровь на микроэлементы?! 💉

Комментарии

kalmykovaolga1972
Ольга·Мама двоих (1 год, 23 года), ждёт третьего

На какие?. Я железо, магний, кальций в Инвитро сдаю.. Мне кажется сейчас в любой платной лабе все можно сдать, разница в цене только.. как вариант промониторить ценник в медгородке, через 21кабинет.

Нравится Ответить
yaolyaya111

Сдала в инвитро👌🏻

Нравится Ответить