Alina
ai6316717
Alina·Мама дочки (1 год)

Комбинезон-дождевик нужная вещь?

1

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Огонь🔥🔥🔥🔥🔥берите лупилу!

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама троих детей

Если любит лужи-то да)

У меня старшая неразумная в лужу не лезла и не проявляла особого желания))

А Младший-любитель ещё тот, по этому буду брать)

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (1 год)

Да!

Нравится Ответить
ai6316717
Alina·Мама дочки (1 год)

Может какой то посоветуете?

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (1 год)

@ai6316717, у нас джордж, я довольна)

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки (2 года)

Тааак, особливо, коли пригати по калюжах)

Нравится Ответить
ai6316717
Alina·Мама дочки (1 год)

Может какой то посоветуете?

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки (2 года)

@ai6316717, в нас окремо штани і куртка, якихось не дуже відомих фірм, купляли на секонді)) знаю, що Лупілу хороші

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ни разу не брала. Обычный комбез с водоотталкивающей тканью

Нравится Ответить
natalishtefan
Ната·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошая. Правда я брала всегда только штаны на подтяжках.

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

да. не преставляю как без него гулять после дождя. мои бы сразу уселись на мокрые качели и были б с мокрыми джинсами без него)

Нравится Ответить
ai6316717
Alina·Мама дочки (1 год)

Может какой то посоветуете?

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ai6316717 лупилу и тополино поищите

Нравится Ответить