Gigi
gigimom
Gigi·Мама сына-младенца
post image

Очень вкусно было 😂

35

Комментарии

schastlivaya.mama.princa
Валентина ·Мама сына (2 года)

Классный какой, у нас похожое фото есть, весь в борще😊

Нравится Ответить
gigimom
Gigi·Мама сына-младенца

У нас тоже уже коллекция : слива, гречка 😃

Нравится Ответить
mama4detei77
Айко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ему так весело😅

Нравится Ответить
gigimom
Gigi·Мама сына-младенца

Ага)) Очень) Свинячить всегда весело😂 но не мне..)

Нравится Ответить
sagatova
Диана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сладкий малыш 🥰

Нравится Ответить
gigimom
Gigi·Мама сына-младенца

Спасибооо 😙

Нравится Ответить