Romashka
romasha1
Romashka·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки, кто принимает Компливит витамины? Мне одной от них плохо???😖😥😫

Комментарии

happi1991
Хадижат·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Меня тошнит от их вкуса и запаха 🤢 так же и Элевит воняет. Пью Фемибион

Нравится Ответить
romasha1
Romashka·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@kira050489 @raii да, понятно. Значит оставлю на потом) спасибо .

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·Мама дочки-младенца

Купите другие

Нравится Ответить
raii
Raisat·Мама двоих (младенец)

Щас норм, принимаю

Нравится Ответить
raii
Raisat·Мама двоих (младенец)

На беременность меня от них тошнило

Нравится Ответить