Надежда
kompas_zemnoi
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, хелп! Ничего не могу понять, какой день уже болит или кожа, или мышцы слева от пупка. Прям как синяк честное слово. Полежу проходит, но не надолго. Что это может быть? Может кто сталкивался?

Комментарии

mamakz2020
.......... ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Когда долго хожу тоже так побаливает. Потом когда лежу проходит.

Нравится Ответить
kompas_zemnoi
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

У вас и срок уже приличный

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@_nadezhda_91 у меня 3 ребенок. Но живот кажется ещё тянется 🙄

Нравится Ответить
kompas_zemnoi
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@sma ну я тоже не удивлюсь что у меня еще растянется, сейчас живот прям прилично больше, как перед первыми родами наверное🙈 это могут так себя растяжки проявлять?

Нравится Ответить