Аминат
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

Девочки через какое время после выкидыша вы восстановились, ходила к двум врачам у всех разные мнения )). Я планирую беременность и мне интересно послушать тех кто проходил через это..

1

Комментарии

mzz
...✨·Мама двоих (младенец)

Через пол года забер - родила) 🐣

Нравится Ответить
ymm_safiya1698
ام_صفية·Мама двоих (1 год, 2 года)

В декабре сделали чистку в январе уже забеременела Альх1амдулиЛлягьи все прошло хорошо 👌 даже по врачам не пошла нечего не сделала 2 родила Альх1амдулиЛлягь главное ввера в Аллаха с сердца 💕 с таким намерением забеременела

Нравится Ответить
amirgamzaeva
Asiya·Мама сына (3 года)

Вы у кого делали чистку ? Болезненная процедура ? Скажите пожалуйста

Нравится Ответить
ymm_safiya1698
ام_صفية·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amirgamzaeva, во 2 роддоме в гинекологии , под наркозом была я нечего не чувствовала

Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

@amirgamzaeva --а у меня была медикаментозная чистка - капали капельницы и уколы делали в течении трёх дней. Но у меня не большой срок 5-6 недель , у кого больше, то механическую делали.

Нравится Ответить
abi_safi
Abi_Safi·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Через пол года все это время сдавала анализы и пила витамины

Нравится Ответить
abi_safi
Abi_Safi·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@aminysik1990 я сама покупала фолиевую , витрум пренаталь форте. И мужу давала фолиевую

Нравится Ответить
ymm_safiya1698
ام_صفية·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ruma_abi,

Нравится Ответить
ymm_safiya1698
ام_صفية·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aminysik1990,

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Но сначала лучше провериться, ☺

Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

Да конечно, это само собой, просто наши врачи с разными мнениями на одни и те же анализы )) просто интересно стало послушать реальные истории

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

☺в марте был выкидыш * в июне забеременела 🙂но прежде чем забеременела, проверилась от и до, подлечила все)

Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

Удачи вам и лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@aminysik1990 спасибо, взаимно ) и вам увидеть 2 полоски)

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына-младенца

Мы может отслеживать восстановление организма после выкидыша только по месячным. Но это не показатель. После выкидыша необходимо подождать хотя бы три месяца, и то этого мало, в идеале полгода. Просто если организм не восстановился повторится та же ситуация... лучше займитесь своим здоровьем, походите на Хиджаму, попейте кыст и тмин, и спустя полгода планируйте. Я дважды проходила через это и могу сказать что выкидыш для организма сильнейший Стресс , и даже если вы этого не чувствуете организм страдает

Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

Спасибо, как раз очень много писали про хиджаму, вот тоже думаю через время провести пару курсов..

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (2 года)

После выкидыша забеременела через полгода (если вы про это).

Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

Ага, про это..

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (2 года)

@aminysik1990 но тогда я предохранялась около 2х месяцев. И через 4 мес забеременела.

Нравится Ответить
amy007

Подруга на след цикл забеременела,через месяц уже родит иншаАллах

Нравится Ответить
aminysik1990
Аминат·Мама дочки (1 год)

ИншаАллах 🤗

Нравится Ответить