Александра Черкашина
sasha_ch
Александра Черкашина·Мама дочки-младенца

Подскажите мамочки что одевали под конвертом mansita в холодную погоду?🙏🏽Думаю пока не поздно заказать😁 и какую шапку? У меня всегда проблема как одеть ребёнка по погоде🤦🏻‍♀️

Комментарии

svokhlop
Kihibin·Мама дочки-младенца

я заказали комбинезон от happy baby

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (2 года)

Шапка обычная теплая, у нас вязаная была

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (2 года)

Комбинезон 180-330 гр или пуховик

Нравится Ответить
sasha_ch
Александра Черкашина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить