Елизавета
eliz59.ru
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, а расскажите кто в какие отели на Кипре летал? И плюсы/минусы.

2

Комментарии

matishah
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда зимой или весной останавливаемся в фо сизанс в лимассоле, тк там крытый бассейн детский и взрослый. Из минусов - очень пьяное вино в ресторане 😹. В летние месяцы снимаем апартаменты, тоже только в лимассоле

Нравится Ответить
alena-polina
Елена Пигасова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Okeanos beach в Айя-напе были, понравился, прямо на берегу чистейшего моря.

Нравится Ответить
alena-polina
Елена Пигасова ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И ещё были в апартаментах в Протарасе Pola costa, но там кушать самим надо готовить, для этого в номере всё есть. Зато тоже на самом берегу моря.

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (2 года)

Были в нестор в айя напе, в одисея в лимамсол и в гармонии бей. Все нравится

Нравится Ответить
eliz59.ru
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Здравствуйте).  Могу подобрать вам тур. Работаю со всеми надежными туроператорами. Выискиваю наилучшую стоимость среди всех! Отели подбираю хорошо 🤗🌅 моя страница в инсте ссылка

Нравится Ответить