Ежова Людмила
lyubmila_mila
Ежова Людмила ·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

Девочки, дочь обожгла пальчики, сегодня третий день. Мазала пантенолом. Сейчас лопнул пузыри, чем мазать?

Комментарии

d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Банеоцин, стрептоцид - оба антибиотики. И перевязывать. Тут тяжелая артиллерия нужна(

И к хирургу показаться

Нравится Ответить
lyubmila_mila
Ежова Людмила ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Благодарю. Сделала как вы сказали. Завтра к врачу.

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

Оу, я бы сходила в травму. Можно инфекцию схватить и капец. Тут уже антибиотиком обрабатывать нужно и перевязывать.

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

Хоть чем-то типа банеоцина присыпать и мазью сверху пантенолом,не кремом.

Нравится Ответить
lyubmila_mila
Ежова Людмила ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@asenkaya Спасибо большое. Посыпала стрертоцидом и бинтом замотала, завтра к врачу пойдём.

Нравится Ответить
moneme
Moneme·Мама двоих (младенец)

Эплан хорошо помогает

Нравится Ответить
lyubmila_mila
Ежова Людмила ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо🙏

Нравится Ответить