Марина
marina-90
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос на миллион! Дано: в ипотеку вложен мат капитал, долг погашен. Теперь нужно выделить доли детям. Вопрос: Можно ли выделить доли в других квартирах? Или обязательно нужно в ипотечной квартире?

Комментарии

irinka.irinka
Иринка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такой же вопрос... хочу продать эту квартиру и взять другую и что делать, не знаю.

Нравится Ответить
marina-90
Марина·Мама двоих (младенец)

Вам нужно будет доказать, что в купленной квартире доли у детей будут не меньше, чем старой. Это геморройненько, но вполне реально

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

В ипотечной

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама четверых детей

Можно другой

Нравится Ответить
valentine
Валентина·Мама двоих (младенец)

В ипотечной

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В ипотечной

Нравится Ответить