Эллина
gajiyeva_e
Эллина·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте хорошего лор врача для взрослых пожалуйста?

Комментарии

danshamilov
венера·Мама сына (1 год)

В доме здоровья Студеникина вроде

Нравится Ответить
gajiyeva_e
Эллина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Берг АП, Керуен медикус, и взрослых и детей смотрит. Золовка ещё в сезим ходит, говорит там хорошие, просто сама не сталкивалась муж ходил к первому, а золовка постоянно в сезим

Нравится Ответить
gajiyeva_e
Эллина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить