Анна
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

Девочки всем привет!

Все смесь Нутрилон с горчинкой?

Попробовали Нутрилон Комфорт, она горчит, ребенок есть отказывается.

Комментарии

shwil
Таня·Мама дочки (3 года)

Комфорт правда с горчинкой. Премиум вроде нет. А зачем вам в полгода Комфорт?

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

Потому что до этого мы два раза пробовали смеси других фирм и ребенка рвало, аж до инфекционки. Педиатр посоветовала попробовать Нутрилон комфорт.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (3 года)

@mrs_turkel понятно... Просто зачастую комфортом кормят совсем малышей. При коликах всяких. И она не очень вкусная, да. Антирефлюксную смесь не пробовали?

Нравится Ответить
mamanya_spb
Анна·Мама сына-младенца

@shwil, нет, непробовала, носпрашивала о ней у педиатра и она сказала, что не нужна нам такая

Нравится Ответить