Людмила Самойленко
kuzmina.lyudmilo4ka
Людмила Самойленко·Мама подростков
post image

Доброго всем дня!!!

61

Комментарии

mamatina2
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mamatina2
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Можно рецепт, аппетитно смотрится

Нравится Ответить
kuzmina.lyudmilo4ka
Людмила Самойленко·Мама подростков

☝️смотрите выше 😉

Нравится Ответить
chelnokovas1985
сюзанна·Мама двоих (младенец)

Аппетитненько! 😍 киньте рицептик!?

Нравится Ответить
kuzmina.lyudmilo4ka
Людмила Самойленко·Мама подростков

💐Пачка творога( любого),2 яйца, 4 ст л сахара, 1 ч л соды(без горки), 250 гр муки, все смешать, накатать колобки( примерно 3 см в диаметре🤪) жарить во фритюре. Приятного аппетита!!!

Нравится Ответить
mihasovamy
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kuzmina.lyudmilo4ka, а если на сковороде обжарить?

Нравится Ответить