Ксения Мишина
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

Девчат, всё хотела спросить и забываю - где заказать пироги вкусные на день рожденьский стол? И как заранее вобще это делают🙊

Пиццы-то за пару часов до праздника, думаю, можно! А вот пироги не заказывала ниразу✨

Комментарии

marya28
Марина·Мама двоих (младенец)

Баба Соня ооочень вкусные и начинки много... Всегда там берём на праздники 😉 заказывать за день

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (3 года)

В штолле самые вкусные, на мой взгляд)

Нравится Ответить
ulyana_sh
Ульяна Ш·Мама двоих (младенец)

Мы в три колобка всегда заказываем. Можно позвонить и на время прям доставку заказать. Я за день два обычно звоню.

Нравится Ответить