Юлия Бутавко
butavko
Юлия Бутавко·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, что это? Герпис?🥺 3 дня была темп, видимо вирус, сейчас кашель, и вот это появилось на 4 день😞

Комментарии

dubovizckaya1989
Lisa·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Стептодермия может быть .

Нравится Ответить
dubininastr
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын сейчас болеет, похожее на языке есть. Врач сказал нет стоматита, просто вирусное.

Нравится Ответить
kartinka101
Viktoriya·Мама двоих (младенец)

Похоже на стоматит

Нравится Ответить
uliapuskina36
ЮЛИЯ·Мама троих детей

Мирамистин вам в помощь

Нравится Ответить
uliapuskina36
ЮЛИЯ·Мама троих детей

Стоматит

Нравится Ответить
waxnoza-za
Shaxnozik ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Стоматит может ? Он тоже температуру давать может

Нравится Ответить