Irina
irina12445
Irina·В ожидании первенца

Доброе утро 😃 вчера вечером отошли воды ( как в фильмах, один хлопок и я в луже 🤣, при этом все говорили так как фильмами не будет ага .... ) схватки начались когда уже ехали в роддом. Схватки регулярнее, но активности нет 🤷🏼‍♀️ раскрытие 0, положили в патологию сказали ждём. Если активности нет будут стимулировать (

У кого такое было ? И вообще через сколько родили после отхождения вод ?

10

Лучший комментарий

0980457511
Zarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро,настройтесь положительно!

В течение 24 часов родите)радуйтесь-встретитесь со своим счастьем🌷

Легких родов

Нравится Ответить

Комментарии

marishka.ned
Марина·Мама сына-младенца

Родила через 18 часов, не стимулировали

Нравится Ответить
darynka.ka
Дарья·В ожидании первенца

Удачи!!

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не тяните!! Малышу может быть плохо. Я бы настаивала на КС. Вы долго без вод и малыш на подходе. Схваток нет, и если их будут стимулировать, то не факт что они вообще будут!! ((((

Нравится Ответить
fei4ka_
Крылышко·Мама дочки (3 года)

Через 5 часов.

Нравится Ответить
lyubava_
lyubava·В ожидании первенца

Поскорее вам встретиться с крохой ! Сил и пусть все пройдёт благополучно 🙏🏻 😍

Нравится Ответить
irina12445
Irina·В ожидании первенца

Спасибо 😍 уже не дождусь 😍

Нравится Ответить
lyubava_
lyubava·В ожидании первенца

@irina12445, аналогично)

Нравится Ответить
juliapolehenka
Юлия·Мама троих детей

Вы не переживайте! Главное что вы под наблюдением врачей! Все будет хорошо!)

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

После отхождения вод, сразу начались сильные схватки с маленьким промежутком. Через 2,5 часа родила.

Нравится Ответить
dezurnukirina
ирина·Мама сына (1 год)

Через сутки родила))

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня была без вод около 13-14 часов, она за все время ни разу не шевельнулась. Хорошо что постоянно кгт делали. Капали меня, что они не делали я сама не родила.

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня воды отошли в пол одиннадцатого вечера, схватки начались часа через полтора. В роддом приехала в 4:30 утра и раскрытие было аж 1см🙈 а я то думала, там уже ого-го. К 8 утра раскрытие было только 2, очень медленно шло, шейка не была готова. Из-за того что я уже ничего не соображала от боли и чуть ли не теряла сознание, мой врач приняла решение переводить в родзал и колоть эпидуралку. В пол одиннадцатого утра мне сделали волшебный укол и пошли раскрытие. Родила в 15:50, почти через 16 с половиной часов после отхождения вод, но только благодаря эпидуралке этот процес занял меньше времени

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@irina12445, ой, ну слава богу 😅 поздравляю!!! С кем рожали?

Нравится Ответить
irina12445
Irina·Мама сына-младенца

@dariashackih, честно не знаю 🙈 мне было на столько все равно. Что я даже не спрашивала )

Нравится Ответить
irina12445
Irina·Мама сына-младенца

@dariashackih, спасибо 😍

Нравится Ответить
felizmamav
Valentina ·Мама дочки-младенца

Отошли воды в 18:30, (вот как у вас))сразу начались сильные схватки, родила в 2:33. Думаю что и раньше бы родила. Было полное раскрытие, но голова была высоко, часа 2 ждали пока опустится..хотя я если честно тогда сильно не засекала))

Все будет хорошо!) Легких родов и долгожданной встречи ❣️

Нравится Ответить
irina12445
Irina·В ожидании первенца

Я меня начались схватки после отхождения вод и как бы начались усиливается. Но под утро тишина вообще ничего 🤷🏼‍♀️спасибо

Нравится Ответить
pugoffka.baby
Таня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оба раза рожала достаточно быстро после хлопка)) часа через 3-4

Нравится Ответить
nastiiao88
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня воды отошли в 4 утра родила в 12.45.

Нравится Ответить
as77
Alina ·В ожидании первенца

Желаю скорейшей встречи 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
0980457511
Zarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро,настройтесь положительно!

В течение 24 часов родите)радуйтесь-встретитесь со своим счастьем🌷

Легких родов

Нравится Ответить
irina12445
Irina·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
shevchukmarusya
Маруся·Мама дочки-младенца

Через 18 годин починають давати антибіотики щоб не було зараження

Якщо схватки є чекатимуть регулярних і тоді будуть стимулювти якщо слабка родова діяльність

Нравится Ответить
irina12445
Irina·В ожидании первенца

Спасибо. Да в 15.00 будет первый укол! (

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже слышала, что долго без вод малыш мучается. Лучше долго пусть не тянут. Одна девочка писала здесь, что больше 50 часов ждала, это оооочень долго. Максимум сутки, вроде как, но это максимум.

Нравится Ответить
irisskisskiss
Іра·Мама дочки-младенца

Ждали 30 часов, слабая родовая деятельность, стимулировали, родила через 6 часов, то есть 36 часов всего. Кололи антибиотик каждые 6 часов. В итоге инфекция, и мою малютку с рождения через катетер 2 раза в день обкалывали антибиотиками, теперь у нас такие проблемы и с животиком, и вообще очень неспокойная, я вам советую не ждать долго, а просить что б стимулировали, если не будет родовой деятельности.

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (2 года)

Ребенок без вод долго не должен находится.насколько я знаю дают 12 часов.

Нравится Ответить