Ольга
olgaivanovna
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девчонки, какие витамины даёте деткам для укрепления иммунитета?)

Комментарии

anchuda
Anchuda·Мама дочки (2 года)

Никакие

Разнообразное питание, прогулки, закаливание

Нравится Ответить
milaya20112016
Людмила·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Витамишки сейчас даю , а так мультитабс тоже хороший состав

Нравится Ответить