Анна М
mama_kenga
Анна М·Мама сына (3 года)
post image

Очень стоящая книга. Маленький подарок самой себе на трехлетие сына.

18

Комментарии

lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

В закладки добавлю

Вам понравилась?

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (3 года)

Однозначно! Сейчас в процессе чтения. Да и рекомендация поступила от человека, которым я искренне восхищаюсь..

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

@mama_kenga, здорово

Тоже прочту ;)

Нравится Ответить