Nurmira
nurmiraasankadyrova
Nurmira·В ожидании первенца

Всем привет, мне страшно интересно кто у нас родиться мальчик или девочка, на 12неделе можно узнать пол ребенка?

1

Комментарии

karina161720
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Определяю пол ребенка на любом сроке беременности начиная от зачатия

Нравится Ответить
luna20182023
...·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Можно мне))

Нравится Ответить
_08ab
Alina🌺·Мама сына-младенца

Можно)мне Мавлитов на 11недели сказал мальчик и родила я мальчика 🤗

Нравится Ответить
lm1702

Мне сказали мальчик на 12 на 20 оказалось девочка

Нравится Ответить
miticissima
Kaprizul'ka·В ожидании первенца

Мне на 12 сказали и потом подтвердили

Нравится Ответить
aaads28
🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Не всегда точно говорят

Нравится Ответить
del_1571212991__scarlet

главное чтоб здоровым родился малыш🙏🏻

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мавлитов сразу говорит. Мне на 13 неделе сказал. 100% девочка .

Нравится Ответить
konty
🌸·Мама сына-младенца

Харченко на 11 неделе сказал предположительно, позже подтвердил

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки-младенца

Мне на 12 неделе Харченко сказал пол

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына-младенца

Да я пол узнала на 13 неделе

Нравится Ответить
poisoning
Lfndoxhavi·Мама двоих (младенец)

На 12 неделе сказали., обе беременности

Нравится Ответить
olivera_11
A N·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Харченко на 12 нед.при 2 беремен.гов.пол ,а на 22 уже подтверждал)

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне тоже Харченко на 12 неделе подтвердил

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Да, мне сказали на 11

Нравится Ответить
nurmiraasankadyrova
Nurmira·В ожидании первенца

Крууто, и кто же у вас?

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

@nurmiraasankadyrova девочка, 4 месяца уже

Нравится Ответить
nurmiraasankadyrova
Nurmira·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nurmiraasankadyrova
Nurmira·В ожидании первенца

Всем спасибооо))))

Нравится Ответить
ainurarayna988
Айнура·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
viktoriatimofeeva
Виктория·В ожидании первенца

Говорят Мавлитов может сказать...но тоже 🤷🏼‍♀️ точно это или нет) лучше подождать до 16 недельке

Нравится Ответить
ainurarayna988
Айнура·Мама дочки-младенца

Даа Мавлитов конечно профи. Но все таки слишком маленький срок.

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я даже не думала , кто будет .

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Лучше не спешить самое главное здоровый ребёнок чтоб был 12 недель очень маленький плод

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nurmiraasankadyrova, нет конечно подождите до 20 недели

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nurmiraasankadyrova, мне вообще 23 недель сказали до этого говорили может или вроде бы и все

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@nurmiraasankadyrova, 19 недель сказали девочка а 23 мальчик так что не спишите 😅

Нравится Ответить
fnibkgb
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нет

Нравится Ответить