Евгения
jein2805
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте что делать,сильно лезут волосы..

Комментарии

svetaservis
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня тоже сейчас чуть меньше сыпятся. До 4х месяцев боялась в душ идти, клоками в руке оставались при мытье. Шампуньки и ампулы вряд ли спасут, это гормоны виноваты. Хочу вот аевит купить в качестве поддержки организма изнутри.

Нравится Ответить
lemanat87
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня только сейчас чуть меньше стали сыпаться. Думала вообще облысею 🤦‍♀️

Нравится Ответить
larina89
Елена·Мама дочки-младенца

Послушаю,а то такая же беда😫склоняюсь к тому ,что это из-за гв ,но все равно страшно лысой стать 😥

Нравится Ответить
mrs.rigert
Гу ·Мама сына-младенца

Только начали сыпаться? Вот к примеру у меня до 5го месяца почти не осыпались, а сейчас боюсь расчесывать 🙄 Вы на гв?

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Потерпеть. Это норма. Пройдет само

Нравится Ответить
elizaveta.arefeva96
Елизавета·В ожидании первенца

Понять причину (выбрать себе линейки уходов ампул шампуни от выпадения )советую салерм💪эффект очень быстрый !и плюс витамины подобрать себе

Нравится Ответить