Юлия
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

К предыдущему моему посту

Проснулся

Говорит тошнит

Ревет не понятно толи отрыга просто толи правда стошнить хочет

Потом успокаиваемся,не стошнило

Засыпает на мне при свете на диване

Температура 38,3

Что делать не знаю..

О привет скорая это опять мы

Никаких вроде симптомов

Только температура поднялась

В инфекционку не хочу его отдавать..

Комментарии

zagitova_irina
Ирина Загитова·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Температуру у детей сбивать лекарствами только свыше 38,5 если. Полисорб и вода, морсики можно.

Нравится Ответить
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рвота может быть и на высокую температуру

Нравится Ответить
elenae86
Елена·Мама двоих (младенец)

Полисорб прям щас и побольше. И лучше ещё пару раз за ночь. А с самого утра полисорб, смекта, регидрон, если тошнит, то Мотилиум

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Дала полисорб👍

Нравится Ответить
santsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я больше за инфекцию. Там капельницы проставят, укол противорвотный, питание специальное (я конкретно парилась так выборочно готовить. ) Под наблюдением всегда.

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В прошлый раз нам не давали там есть,от слова совсем,я слышала про лечение голодом..повариха сжалилась и дала нам ложку пюрехи,капельница и Регидрон со смектой ,это все он выплюнул,капельница три часа,три часа ора

И не дождавшись очередной рвоты и стула нас выписали

Что мы получили,стресс жуткий..

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·Мама сына (1 год)

Так вы хоть регидрон малышу дайте! Пить воду как можно чаще предлагайте.

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Очень сложно,ведь он спит

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·Мама сына (1 год)

@yulia_kalinina с регидрон ему легче будет.

В инфекционное если поедете, тем только регидрон и смекта. Ехать пока не планируете, значит дома давайте. Просто так ждать чего то, не страшно?

Нравится Ответить
yuliakalinina
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@pending22, работа была один раз,в 5 вечера примерно,после этого было выпито много воды,сейчас ребёнок спит,я слежу за температурой,страшно,страшно ехать в инфекционку,мы там уже были

Нравится Ответить