Елена
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

Как найти свое предназначение? Истории успеха

Девочки. Кто искал свое предназначение и НАШЕЛ! Как это произошло?

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

1

Лучший комментарий

a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (2 года)

Я ещё не нашла... послушаю с Вами☺🙈

Нравится Ответить

Комментарии

mamamiro4ki
МамаМирославы💞·Мама дочки (2 года)

Прям тоже задаюсь этим вопросом, мне кажется, что я всё перепробовала, но в том, чем я по настоящему хотела бы заниматься меня никто не поддерживает, считают глупой затеей и у самой всё нет на это времени... ((

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

Дорога стелится под ногами идущего... Верю, если дело действительно твое, то все будет складываться как по маслу

Нравится Ответить
an_bukva
Аннушка·Мама дочки-младенца

Ещё когда училась в школе, таскала маму по парфюмерным магазинам, ну очень любила я это дело! В итоге 12 лет до декрета проработала в нашем любимом магазине! )

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

Здорово, что вы с детства прислушивались к себе!

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Как то само пришло) как раз сейчас в этом состоянии, как пару дней нашла себя и то, чем хочу заниматься и в какой сфере развиваться, до этого пробовала всё по немного и думала, что никогда так и не смогу прийти к тому, к чему душа прям ляжет..🤪

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

О, это обнадеживает!

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

@helenfessenger, пробуйте и у вас обязательно всё получится ❤️

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

@kira8612 спасибо🙏

Нравится Ответить
kathryn_mayer
Катерина ·Мама сына-младенца

Сама долго не знала, что вот прям моё))

Когда-то хотела начать заниматься ногтями, но мысли быстро улетучивались, ибо универ, много забот.

Потом родила ребёнка, с мужем разошлись давно. И тут родители решили поддержать мою идею заняться ногтями: как заработок и как хобби, 2в1)) помогают сидеть с малым)

В итоге, я очень этому рада, прошла курсы, занимаюсь любимым делом и получаю от этого неимоверный кайф😍😍😍

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

Итог 1: ваше дело вас все равно найдет. Итог 2: поддержка близких очень важна 😁

Нравится Ответить
kathryn_mayer
Катерина ·Мама сына-младенца

@helenfessenger, всё вернo☺️

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки (1 год)

Я для души делаю украшения для волос Аришке, иногда на заказ) чтобы расслабиться - картина по номерам)

Но мое предназначение - парикмахерское искусство) с 12ти лет горела и вот уже 9 лет стригу) уже полгода выхожу в салон на полдня работать)

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

@18_iriska_05 класс, а чем рисуете?

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки (1 год)

@helenfessenger акриловые краски. Я набор покупаю - мне доставляет удовольствие процесс, когда ты ни о чем не думаешь, в голове порядок - каайф)

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

@18_iriska_05 ой, а я не умею от процесса кайфовать. Мне, пожалуйста, сразу результат, да поприличнее😁

Нравится Ответить
marusikon
Марина·Мама дочки (1 год)

Я устроилась в Макдональдс далёкие 11 лет назад и оказалось, что общепит-моя стихия! Сейчас администратор ресторана на хорошем счету, выходила даже недавно работать, манят меня из декрета! 😁Вы поймёте, когда кайф от работы начнёте получать!

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

Ваш рецепт - надо пробовать разное?

Нравится Ответить
marusikon
Марина·Мама дочки (1 год)

@helenfessenger Подумайте, что вам больше всего нравится, я неусидчивая, офис-не для меня, я общительная(болтливая😄), я научилась руководить людьми, люблю вкусную еду и людей.

Есть, какие-то тесты на проф. пригодность, может, вам помогут?

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

@marusikon честно, я уже кучу всего прошла, даже к астрологу обращалась. Но пока все, чем ни занималась, все были поверхностно. Нет ощущения "горения" внутри!

Нравится Ответить
mariashalygina
Мария Шалыгина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Начала делать то, что подсказывает сердце) это была абсолютно странная идея, не собиралась зарабатывать на этом, просто из любви к другим людям начала это делать) просто получаю кайф от того, что делаю, утром встаю раньше с мыслью о предстоящей работе)

Просто нужно научиться слушать себя, отбросить все НУЖНО, ПРЕСТИЖНО, А ЭТО НЕ ПРЕСТИЖНО, А ЧТО ПОДУМАЮТ ДРУГИЕ, ЭТО МНЕ НЕ НУЖНО и т.д.

Просто услышать себя, принять свой выбор, даже если это не станет делом жизни, однажды вы придёте к себе)

Нравится Ответить
mariashalygina
Мария Шалыгина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@helenfessenger я вас прекрасно понимаю! вот и для меня это стало именно самореализацией

Я не знаю что бы сейчас делала без этого

Вы знаете, могу сказать одно, сейчас Инстаграм это огромная платформа для самореализации в любой сфере

Пробуйте) я думаю, у вас уже есть идеи внутри) просто вам нужно научиться слышать себя)

Для меня главный критерий моей самореализации оказалась польза для людей) когда мне пишут слова благодарности, я расцветаю!!!

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

@mariashalygina спасибо, ваши слова очень воодушевляют!

Нравится Ответить
mariashalygina
Мария Шалыгина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@helenfessenger желаю вам найти себя❤🙏🏻

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (1 год)

Я училась себе в универе, училась на филолога....на практику на 4 курсе отправили в школу. Провела я свой первый урок, прозвенел звонок и я поняла:Это моё.

Аж горело всё внутри.

Ну до сих пор работаю учителем🙂

Нравится Ответить
kholodnoe_serdce
Мама·Мама дочки (1 год)

@helenfessenger, о да!

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (1 год)

@helenfessenger, а я желаю Вам найти себя🙂

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

@inmash 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

абсолютно случайно и спонтанно, когда ты чтото начинаеш делать только попроповать и не может остановиться. пропадает усталость и спать не хочется, а только мвсли что еще можно сделать;)

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

Боже, как же я хочу это испытать!

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

А что это за занятие в вашем случае?

Нравится Ответить
kholodnoe_serdce
Мама·Мама дочки (1 год)

И я хочу такое испытать😇

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (2 года)

Я ещё не нашла... послушаю с Вами☺🙈

Нравится Ответить
helenfessenger
Елена·Мама дочки (1 год)

Дай Бог нам найти🤞

Нравится Ответить