Ольга
ox9150
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, кто купает малышей в бане, вы водичку даёте после бани?

1

Комментарии

irinvar19.31
Ирина Лукина·Мама двоих (младенец)

С 2 месяцев ходим в баню, всегда предлагаю воду, захочет - попьет, нет- нет

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (2 года)

Болезнь, жара/баня; прикорм это все повод давать воду. Конечно я давала

Нравится Ответить
anapari
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Переднее молоко идёт для питья, заднее для кормления. Воду не даю, даже после бани.

Нравится Ответить
evdokimova_olesya
Олеся·Мама сына-младенца

Не даю воду

Нравится Ответить
pantera91
Эльвира·Мама дочки-младенца

Нет, не даю. С прикормом начну давать только

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

Если на гв то вода до прикорма не нужна

Нравится Ответить
anna6440
Anna6440·Мама троих детей

Предлагаю обязательно, но никогда не пьет 🙈

Нравится Ответить
elenadunaeva2008
Elena·Мама троих детей

Обязательно давайте водичку.

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (3 года)

Обязательно

А-а, вы такие маленькие😍

Сына первый раз мес в 5 водили

Нравится Ответить
ox9150
Ольга·Мама сына-младенца

У нас просто нет ванны, только баня.

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (3 года)

@ox9150 понятно)) ну вы же не парите малыша) на свое усмотрение водичку

Нравится Ответить
sartakova.ys
Юлия·Мама сына-младенца

Да, я даю.

Нравится Ответить
guzeliahabibullina8834
Гузя·Мама двоих (младенец)

Да, даю, пьют хорошо 👍😁

Нравится Ответить