Даша
kinner9
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки пил кто-нибудь Полисорб при токсикозе? Помог?

2

Комментарии

o_mari_a.91
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Интересно, не знала, что он может помочь🤔 токсикоз по 4 месяца,видимо моя судьба 😭 мне только капельницы помогали. Ну немного облегчала минералка аптечная

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама троих детей

Не помогало только немного легче было от уколов и капельниц!

Нравится Ответить
alyona_momsjoy
Алёна·Мама дочки-младенца

Я пила эубикор. И от токсикоза помогали дачные яблоки

Нравится Ответить
natasha_bublysha
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ничего не помогло(((ни капельницы,ни хофитол,ни пепсан

Нравится Ответить
milkamr
Милка·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Помогал

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Не-а, только хофитол помогал и то немножко 🤔😏

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (младенец)

Нет,только капельницы немного(

Нравится Ответить
kinner9
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А сильный токсикоз был?

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (младенец)

@kinner9 сильный ,во вторую беременность легче

Нравится Ответить