Оксана
ksuwarybka
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки! Кто пользуется электрическими (на батарейках) шезлонг-качелями для новорождённых? Что можете сказать? Нужная вещь?

2

Комментарии

andruyshon999
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне очень пригодилась качеля, особенно когда нужно приготовить покушать, а ребёнку нужно внимание. Но сейчас дочка отказывается от неё устраивает сильные истерики)))

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки-младенца

Очень нужная вещь, мы с двух недель там лежим и когда ребёнок не спит, есть чем занять его, чтоб не носить на руках или не оставлять одного, пока мама например кушает)

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына (1 год)

Моё спасение было в свое время. А нам ещё и досталась апгрейд качель. Приделан провод был вместо батареек и она работала от розетки. Песня))

Нравится Ответить
nastya.m446
Ася·Мама дочки-младенца

В прокат взять лучше, покупать не стоит, вдруг не понравится

Нравится Ответить
ksuwarybka
Оксана·Мама сына-младенца

Я даже не представляю есть ли прокат таких штук🙄

Нравится Ответить
nastya.m446
Ася·Мама дочки-младенца

@ksuwarybka конечно есть) в каждом городе) мы напрокат брали качельку, спала дочка в ней иногда днем. Но покупать точно не стоит, многим детям не заходит вообще

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Сыну очень нравилось ,сидел себе там ,мотылялся ,сейчас тоже планирую купить

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Мои оба ее хотели в них лежать. Это индивидуально

Нравится Ответить
mnevezet93
Юля·Мама двоих (младенец)

Нам нравилась, до 5 мес была в пользование, правда не засыпала там!

Нравится Ответить