юлия
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Нам в среду будут делать прививку, которую в 2мес делают. Мне посоветовали до прививки 3дня подовать малышке фенестил и после 3 дня тоже, от него хуже не будет? Может кто довал своему ребеночку?

1

Комментарии

iva-listik
Галина ·Мама сына (2 года)

Я не даю

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Врачи доказательной медицины говорят что в этом нет необходимости , и анализы перед прививкой не информативны . Фенистил не даю , а анализы все равно сдаю , потому что ребёнок часто болеет и у нас постоянно состояние «после болезни»

Нравится Ответить
lenochka_0
Елена·Мама сына-младенца

Не даю

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Даю

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (1 год)

Не давала

Нравится Ответить
idaduk

Если будет реакция можно дать потом. Заранее не нужно)

Нравится Ответить
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

Ни разу не давала. Перенесли нормально.

Нравится Ответить
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Так вот я тоже не особо хочу довать, и боюсь в тоже время

Нравится Ответить