Татьяна
tatyanaslabyak88
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки пожалуйста,подскажите что лучше всего купить доче от сопелек в носик .Прям малышка сопливит что-то ,слышно дышать тяжеловато носиком ей сопли гоняются в носике у нее ,я пшикаю ЛинАква,но что-то особо не помогает это .Видно ее очень беспокоит это

Комментарии

candlesoul_dari
Дашуля·Мама сына (3 года)

В три недели это нормально, у деток часто физиологический насморк в этом возрасте. Лучше просто турундочкой доставать, если мешают

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (2 года)

Возможно это физиологический насморк

У маленьких деток бывает

Увлажняйте воздух в квартире и проветривайте, чаще гуляйте

Сооплеотсосом для таких маленьких не советуют пользоваться, вдохнёте слишком сильно ещё

Нравится Ответить
tatyanaslabyak88
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ясно.спасибо

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Соплеотсос

Нравится Ответить