Ксения
ksudek
Ксения·Мама дочки-младенца

Стать мамой - настоящее счастье. Ощутила его в 33 и готова сделать это еще раз. Надеюсь найти здесь много полезной информации и поделиться своим, пока небольшим, опытом ) всем мамочкам респект ! #первыйпост

38

Комментарии

nimeriya_schastlivaya
Юлия·Мама сына-младенца

А я в 32💪🏻

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

А я в 34 родила первого 😂

Нравится Ответить
ksudek
Ксения·Мама дочки-младенца

Как нас много, девчули) всем счастья , здоровья , деткам легких пуков спокойных животиков. Мы сейчас желтушку лечим билируб 150.

Нравится Ответить
palauszinaida
Зинаида·Мама дочки-младенца

И мне в этом году 33😃 тоже 1й ребёнок, счастья и здоровья всей семье

Нравится Ответить
sveta_pikh
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я в 34 родила) правда вторую 😂

Нравится Ответить
lanchikkk

Пхааа😃Девочки и я планирую родить в 33🥰🤭😇

Нравится Ответить
li__anna
Анна·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
li__anna
Анна·Мама сына-младенца

И мы в 33 родились ☺️

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (1 год)

И я в 33 )) привет )))

Нравится Ответить