Ирина
irinate
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, была ли у кого нибудь бессонница на сроке более 30 недель? Чем спасались? Не могу уснуть 1-2часа ворочаюсь, а потом ещё и в туалет бегаю😾

Комментарии

dasha_kuz
Дарья·Мама дочки-младенца

Было) Ничего не помогло😊 Родила, засыпаю за секунду и где только можно) Пока доча спит😆

Нравится Ответить
irino4ka_belaya77
Ириночка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Было с первой беременностью, теперь снова с 28 недели такая беда... Ничего не помогает.

Нравится Ответить
www.crystall
Shendeleva™Kris·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Было, ничем🤷

Нравится Ответить
ira.k

Я с тех пор ещё не спала ни одной ночи нормально 🙈😁

Нравится Ответить
irinate
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Думала я одна мучаюсь🤪

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·Мама дочки-младенца

Поможет только родить)))) Я засыпала часа в 3-4 И вставала часов в 9. Вот такой сон

Нравится Ответить
alena_7677
Alena·Мама дочки-младенца

С 30 недель не спала вообще!😔ничего не помогало.

Нравится Ответить
anastasiagansales
Анастасия ·Мама дочки-младенца

была. ничего не поделаешь. я чай сидела пила

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·В ожидании первенца

Я тут🤦🏽‍♀️🙋🏽‍♀️Не помогает ничего,могу просидеть до 4 утра ,а потом проснуться в 9🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить