Юлия Лутфуллина
arinina1
Юлия Лутфуллина·Мама дочки (2 года)

Девочки. Есть кто летал в Турцию с горшком? Во взрослый ещё не ходим. А тащить горшок смешно как-то. Есть лайфаки?

1

Комментарии

khazi
Gulnara·Мама сына (2 года)

Мы взяли с собой чашу от горшка, положили в рюкзак (ручная кладь), и носили с собой везде. И всегда с собой был памперс, который клали в эту чашу он впитывал все и свернув его выкидывали. А так и на пляже и в номере и в отеле выливали, благо кругом есть санузлы))

Нравится Ответить
ma_rilu
Маша Иванова·Мама сына (3 года)

В дм взяли обычный горшок за 76 руб, его и возьмём - вполне удобный)

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (4 года)

Купила самый маленький, около 100рэ. Писали в аэропорту, самолете, аэропорту.

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (младенец)

Мы брали в ручную кладь, так как ребенок уже без подгузов был неск мес, очень понадобился, ставили прям на кресло в самолете и ходил по своим делам, на паспортном контроле еще было смешно, посреди толпы пришлось усадить. В 2 года еще не умеют терпеть)

Нравится Ответить
arinina1
Юлия Лутфуллина·Мама дочки (2 года)

😄вот и мы не умеем терпеть ещё. Сразу надо. 5-10сек максимум)

Нравится Ответить
ksenyakom
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я покупала самый дешевый в рич фемели, самый маленький и в чемодан . А потом там оставила .

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (1 год)

Узнайте в вашем отеле,возможно предоставляют

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В отеле был горшок у нас)а так специально покупала складной дорожный,в ручную кладь брала.сикали в него🙈

Нравится Ответить
elmirahn
Elmira·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нам в отеле дали горшок. Некоторые отели предоставляют. В мини клубах бывают.

Нравится Ответить
arinina1
Юлия Лутфуллина·Мама дочки (2 года)

На отель лучше не надеяться., думаю. Но всё равно спасибо)

Нравится Ответить
yuliami
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы брали маленький. Аккуратно сложите в него вещи и вокруг него, в принципе не много места занял.

Нравится Ответить
olga_scrb
Ольга·Мама сына (3 года)

Все с горшками летают , потом в отеле можно оставить . В Турции горшок не купишь и в отеле без горшка неудобно .

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (3 года)

Мы летали с горшком, и не один раз)) Покупала в магазине обычный небольшой по размеру горшок, и в чемодан его. Потом там же его и оставляли всегда, чтоб обратно не тащить.

В аэропорту и в самолёте всегда можно отвести ребёнка в туалет и подержать его там над ним. Ну или на крайний случай одеть памперсы-трусы, для подстраховки, да, неохота в таком возрасте, но что делать. А вообще перед выездом дома посадить на горшок, в аэропорту отвести в туалет, в самолёте предложить, сразу после самолета, и спокойно доедете до отеля)

Нравится Ответить
arinina1
Юлия Лутфуллина·Мама дочки (2 года)

Хорошая мысль маленький и оставить его там. А ещё и в аэропорту. Спасибо за мысль)

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

В чемодане икеевский возили. И ещё игрушки необходимые себе везли на пляж.

Нравится Ответить
arinina1
Юлия Лутфуллина·Мама дочки (2 года)

А до самолета, после ещё сколько ?

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

@arinina1, памперс надевали на всякий случай , объяснили для чего ну и писали в унитаз в туалет.

Нравится Ответить
arinina1
Юлия Лутфуллина·Мама дочки (2 года)

@yummy222 спасибо

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама двоих (младенец)

Дорожные горшки есть

Нравится Ответить
arinina1
Юлия Лутфуллина·Мама дочки (2 года)

Ради недели покупать получается

Нравится Ответить
arinina1
Юлия Лутфуллина·Мама дочки (2 года)

У нас нет складного. У нас икеевский. Вот и спрашиваю. С собой в ручную кладь или как?

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

Мне не смешно. Берём складной.

Нравится Ответить