Викуська
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

Девчонки. Какой хороший крем покупаете под подгузник?

2

Комментарии

juliapolehenka
Юлия·Мама троих детей

Бепантен

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

Благодарю

Нравится Ответить
ainex_x
ainex·Мама дочки-младенца

Веледа 👌

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

@lady1804 @skur17 @a.b @lesiap @anna_v_black @kononova9660 @annamakar @galaguz @nats.kolegina.94 спасибо большое

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Ставлю +судокрем 👍🏽

Нравится Ответить
annamakar
Анна·Мама двоих (младенец)

Или диситин

Нравится Ответить
annamakar
Анна·Мама двоих (младенец)

Нірр под подгузник

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (1 год)

Судокрем или цинкодерм

Супер

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Судокрем по факту самый лучший оказался

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

Говорят он сушит очень кожу.

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@vanessasanta, ничего не сушит. Год с младшим пользуемся , чередую с weleda и wakodo.

Нравится Ответить
vanessasanta
Викуська ·Мама дочки-младенца

@anna_v_black уже купили, спасибо

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

Доктор санте бейби

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Бепантен, Веледа

Нравится Ответить
skur17
Валентина·Мама дочки (1 год)

Доктор Санте, пользуемся линейкой с рождения

Нравится Ответить
lady1804
Оксана·Мама дочки (1 год)

Бепантен лидер,

Нравится Ответить